Футболист «Леванте» потерял сознание и был госпитализирован во время матча

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Футболист «Леванте» Роджер Брюге был госпитализирован после потери сознания во время матча второго по силе дивизиона чемпионата Испании с «Расингом», сообщается на сайте команды. Инцидент произошел во время матча 16-го тура Сегунды в понедельник (4:2 в пользу «Расинга»). В компенсированное время ко второму тайму 27-летний форвард потерял сознание, после чего его унесли с поля на носилках. За несколько минут до инцидента испанец получил случайный удар по лицу во время одного из столкновений. Позднее Брюге был госпитализирован. На текущий момент он находится в стабильном состоянии. Отмечается, что его должны выписать из больницы во вторник. Брюге выступает в «Леванте» с лета 2021 года. В текущем сезоне он сыграл 14 матчей, забил один мяч и отдал одну результативную передачу.В ходе беспорядков перед матчем Болгарии пострадало не менее 14 человек16 ноября, 23:11