«Эвертон» и «Ньюкасл» не забили голов в матче чемпионата Англии по футболу — РИА Новости Спорт, 05.10.2024

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. «Эвертон» сыграл вничью с «Ньюкасл Юнайтед» в матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, которая прошла в субботу в Ливерпуле, закончилась со счетом 0:0. На 18-й минуте не был засчитан гол хозяев, который забил Абдулайе Дукуре. На 35-й минуте пенальти не реализовал нападающий гостей Энтони Гордон. Английская премьер-лига (АПЛ)05 октября 2024 • начало в 19:30ЗавершенЭвертон0 : 0Ньюкасл
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Ньюкасл» (12 очков) идет на шестом месте в турнирной таблице, «Эвертон» (5) занимает 16-ю позицию.Два игрока «Ливерпуля» получили травмы в матче с «Кристал Пэлас»Вчера, 21:13