«Енисей» одержал победу над «СКА-Хабаровском» в матче Первой лиги

МОСКВА, 27 авг — РИА Новости. Красноярский футбольный клуб «Енисей» одержал победу над «СКА-Хабаровском» в матче седьмого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в Красноярске, завершилась со счетом 4:2. В составе победителей отличились Александр Ломакин (4-я минута), Николай Марков (18), Максим Савельев (26) и Александр Канаплин (75). У гостей мяч забил Юрий Бавин (57), также автоголом отметился защитник хозяев Вячеслав Бардыбахин. Первая лига27 августа 2023 • начало в 14:00ЗавершенЕнисейРоссия4 : 2СКА-ХабаровскРоссия04‎’‎ • Александр Ломакин18‎’‎ • Николай Марков26‎’‎ • Максим Савельев76‎’‎ • Александр Канаплин28‎’‎ • Вячеслав Бардыбахин (А)58‎’‎ • Юрий Бавин
Смотреть все голы «Енисей», набравший 10 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Первой лиги. «СКА-Хабаровск» с 11 очками располагается на четвертой строчке.«Алания» победила «Кубань» в матче Первой лигиВчера, 20:30