«Его стошнило»: Гвардиола о невыходе Де Брёйне на матч с «Реалом» — РИА Новости Спорт, 09.04.2024

МОСКВА, 9 апр — РИА Новости. Футболист «Манчестер Сити» Кевин Де Брёйне не попал в стартовый состав команды на первый матч 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» из-за недомогания, сообщил главный тренер английского клуба Хосеп Гвардиола. Встреча проходит во вторник в Мадриде. В первом тайме «сливочные» ведут у «Сити» со счетом 2:1. Лига чемпионов УЕФА09 апреля 2024 • начало в 22:001-й таймРеал МадридИспания2 : 1Манчестер СитиАнглия12‎’‎ • Рубен Диаш (А)14‎’‎ • Родриго (Винисиус Жуниор)03‎’‎ • Бернарду Силва«»Тошнота. Он (Де Брёйне) чувствует себя плохо. Не знаю, мы договариваемся о встрече, и он был готов, но когда мы приходим в раздевалку, его начинает тошнить, он говорит, что он не готов», — цитирует Гвардиолу Daily Mail. В нынешнем сезоне Де Брёйне забил четыре мяча и отдал 14 голевых передач в 16 матчах.СМИ назвали источник угроз теракта на матчах Лиги чемпионов19:06