Дубль Соболева помог «Спартаку» одержать волевую победу над «Динамо» в РПЛ — РИА Новости Спорт, 07.04.2024

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» обыграли «Динамо» в столичном дерби в рамках 23-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе имени Льва Яшина, завершилась со счетом 2:1. «Динамо» вышло вперед на 5-й минуте матча после того, как Луис Чавес реализовал пенальти, во втором тайме у «Спартака» дублем отличился Александр Соболев (74, 88).Российская премьер-лига (РПЛ)07 апреля 2024 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия1 : 2Спартак МоскваРоссия05‎’‎ • Луис Чавес (П)74‎’‎ • Александр Соболев88‎’‎ • Александр Соболев»Спартак» прервал трехматчевую безголевую серию в РПЛ, которая стала повторением антирекорда «красно-белых», установленного в 2014 году.»Спартак» набрал 35 очков и поднялся на шестое место в таблице РПЛ, «Динамо» идет третьим (38).