Джокович победил в 100-м матче на Australian Open — РИА Новости Спорт, 19.01.2024

МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне. Во встрече третьего раунда первая ракетка мира одержал победу над аргентинцем Томасом Мартином Этчеверри (30-й номер посева) со счетом 6:3, 6:3, 7:6 (7:2). Продолжительность матча составила 2 часа 28 минут. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP19 января 2024 • начало в 11:15ЗавершенНовак ДжоковичСербия3 : 06:36:37:6Томас ЭтчеверриАргентинаЭта встреча стала для серба 100-й на Australian Open. Джокович — первый теннисист в Открытой эре, которому удалось сыграть по 100 матчей на каждом из четырех турниров Большого шлема. Он также провел 103 игры на Уимблдоне, 101 матч на US Open и 108 встреч на «Ролан Гаррос». В следующем круге Джокович сыграет с победителем встречи Адриан Маннарино (Франция, 20) — Бен Шелтон (США, 16).Андреева может выиграть Australian Open, заявил Камельзон12:34