«Динамо» проиграло «Краснодару» и упустило шанс возглавить таблицу РПЛ — РИА Новости Спорт, 25.08.2024

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Футбольный клуб «Краснодар» обыграл московское «Динамо» в матче шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, отличился бразилец Виктор Са (25-я минута). Российская премьер-лига (РПЛ)25 августа 2024 • начало в 17:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия0 : 1КраснодарРоссия25‎’‎ • Жуан ВикторНа 79-й минуте у «Динамо» был заменен голкипер Андрей Лунев, который столкнулся с нападающим «быков» Джоном Кордобой, на поле вышел Игорь Лещук. «Бело-голубые» с 12 очками занимают третье место в таблице чемпионата. Набравший также 12 очков «Краснодар» идет четвертым. Лидирует петербургский «Зенит» (14). В следующем туре «Краснодар» 1 сентября сыграет на выезде с московским «Локомотивом», «Динамо» в тот же день встретится дома с «Оренбургом».«Крылья Советов» одержали волевую победу над «Нижним Новгородом»16:59