«Динамо» потерпело пятое поражение, уступив «Адмиралу» — РИА Новости Спорт, 20.09.2024

МОСКВА, 20 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» потерпело пятое поражение в семи проведенных матчах нового сезона регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проиграв на выезде владивостокскому «Адмиралу». Встреча, прошедшая во Владивостоке в пятницу, завершилась со счетом 4:1 (1:1, 1:0, 2:0) в пользу хозяев. У победителей отличились Георгий Солянников (7-я минута), Егор Петухов (22), Павел Шэн (43) и Степан Старков (46). У гостей шайбу забросил Максим Комтуа (6). Также в матче команды в сумме набрали 41 минуту штрафного времени, из которых 25 — на счету «Динамо». Шэн продлил свою результативную серию до пяти матчей, набрав за это время 9 очков (3 шайбы + 6 передач). У Старкова четырехматчевая результативная серия и 7 (3+4) очков в ее рамках. Динамовцы опустились на предпоследнее, 10-е место в таблице Западной конференции (4 очка), «Адмирал» набрал 7 очков и вышел на пятую строчку на Востоке.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 декабря 2024 • начало в 19:30Матч не началсяДинамо МоскваРоссия : АдмиралРоссия