«Динамо» одержало десятую победу подряд в матчах с «Северсталью» — РИА Новости Спорт, 06.09.2024

МОСКВА, 6 сен — РИА Новости. Московское «Динамо» одержало первую победу в новом сезоне регулярного чемпионата КХЛ, переиграв дома череповецкую «Северсталь». Встреча, прошедшая в пятницу на арене в Петровском парке, завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Антон Слепышев (20-я минута), Артем Ильенко (23) и Бреннан Менелл (42). У гостей отличился Кирилл Пилипенко (33). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 сентября 2024 • начало в 19:30ЗавершенДинамо МоскваРоссия3 : 1СеверстальРоссия19:06 • Антон Слепышев (Джордан Уил)22:27 • Артем Ильенко (Даниил Пыленков, Игорь Ожиганов)41:55 • Бреннан Менелл (Никита Гусев)32:33 • Кирилл Пилипенко
Смотреть все голы «Динамо» одержало 10-ю победу подряд в очных противостояниях с «Северсталью» в КХЛ.Китайский «Куньлунь Ред Стар» выиграл второй матч подряд на старте сезона, одолев в овертайме владивостокский «Адмирал» — 5:4 (1:1, 2:1, 1:2, 1:0). У хозяев по дублю оформили Томаш Юрчо (11 и 53) и Наиль Якупов (23 и 61), на счету которого победная шайба, также отличился Колин Кэмпбелл (21). Форвард «Адмирала» Егор Петухов стал автором первого хет-трика в новом сезоне (29, 55 и 57), еще одна шайба на счету Степана Старкова (12).Кучеров и Капризов попали в список претендентов на «Харт Трофи»17:02