ЦСКА всухую уступил «Трактору» после разгромного поражения от «Металлурга» — РИА Новости Спорт, 05.10.2024

МОСКВА, 5 окт — РИА Новости. ЦСКА уступил челябинскому «Трактору» и потерпел второе домашнее поражение подряд с сухим счетом в регулярном чемпионате КХЛ. Встреча прошла в субботу в Москве и завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу гостей. У победителей дубль оформил Бадди Робинсон (31-я и 52-я минуты), также отличились Никита Тертышный (18) и Марсель Ибрагимов (47). Шатаут оформил Зак Фукале. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)05 октября 2024 • начало в 17:00ЗавершенЦСКА0 : 4Трактор17:45 • Никита Тертышный (Виталий Кравцов, Владимир Ткачев)30:20 • Бадди Робинсон (Данил Юртайкин, Максим Шабанов)46:00 • Марсель Ибрагимов (Владимир Жарков)53:10 • Бадди Робинсон (Григорий Дронов)
Смотреть все голы
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
ЦСКА проиграл два домашних матча уральским командам с общим счетом 0:11, в четверг армейцы уступили магнитогорскому «Металлургу» со счетом 0:7. «Трактор» одержал четвертую победу подряд, набрал 18 очков и вышел в лидеры таблицы Восточной конференции КХЛ. ЦСКА (15 очков) идет четвертым на Западе.«Сибирь» одержала первую сухую победу в сезонеВчера, 17:33