Баскетбол

ЦСКА в овертайме победил «Зенит» в матче Единой лиги ВТБ

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Баскетболисты ЦСКА в овертайме переиграли на своем паркете петербургский «Зенит» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча лидеров нынешнего сезона, прошедшая в воскресенье в Москве на арене «Мегаспорт», завершилась со счетом 104:89 (26:21, 20:23, 21:20, 15:18, 22:7) в пользу хозяев. У победителей самым результативным на паркете был Каспер Уэйр, набравший 28 очка, Антон Астапкович оформил дабл-дабл (20 очков + 10 подборов). У гостей 21 очков набрал Трент Фрэйзер, а Боян Дублевич оформил дабл-дабл (11 очков + 12 передач). Единая Лига ВТБ10 декабря 2023 • начало в 13:30Закончен в OTЦСКАРоссия104 : 89ЗенитРоссияВ четвертой четверти матча тяжелую травму получил баскетболист «Зенита» Сергей Карасев, который неудачно упал на спину во время защиты кольца своей команды. Бронзовый призер Олимпиады 2012 года в Лондоне пролежал несколько минут на площадке, после чего его положили на носилки и увезли с паркета.«Локомотив-Кубань» нанес МБА пятое подряд поражение в Единой лиге ВТБВчера, 21:54