Баскетбол

Фанаты «Партизана» встретили игроков в аэропорту после драки в Евролиге

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Болельщики сербского баскетбольного клуба «Партизан» приехали в аэропорт, чтобы встретить команду после скандальной победы над испанским «Реалом» во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги. «Партизан» в пятницу в Twitter опубликовал несколько видео из аэропорта Белграда, на которых видно, как большое количество болельщиков встречает команду с кричалками. Матч, прошедший в четверг, был досрочно завершен из-за массовой драки команд в концовке четвертой четверти. Потасовка началась после нарушения правил со стороны баскетболиста «Реала» Серхио Льюля. Судьи удалили нескольких баскетболистов с каждой стороны. У команд не осталось достаточно игроков, чтобы продолжить встречу. Евролига27 апреля 2023 • начало в 21:45ЗавершенРеал МадридИспания80 : 95ПартизанСербияК тому моменту «Партизан» вел со счетом 95:80, сербской команде была присуждена победа, счет в серии до трех побед стал 2-0.Дабл-дабл Тейтума вывел «Бостон» в четвертьфинал плей-офф НБА07:39