ЦСКА провел одну из лучших игр в сезоне, считает Федоров

МОСКВА, 25 дек — РИА Новости, Андрей Сенченко. Главный тренер московского ЦСКА Сергей Федоров выразил мнение, что его подопечные в матче против уфимского «Салавата Юлаева» провели одну из лучших своих игр в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялась в Москве в понедельник и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3. «»Мы провели одну из лучших игр в сезоне, но те ошибки, которые мы допустили, не совсем стандартны для нас. Не хватает концентрации или понимания, насколько соперник хорошо играет с шайбой. У нас сложная ситуация, но все ребята отдаются процессу, у команды есть характер. Сегодня была видна команда, в сегодняшнем матче было очень много хорошего. Сезон, кризис… Мы идем от игры к игре, будем работать и направлять ребят делать правильные вещи. Для нас следующая игра самая важная. Что касается того, что прервали серию без голов в большинстве, то по ходу всей этой серии были моменты. Но их завершение… Ребята пашут на тренировках. Есть в хоккее такая штука, как «не идет — и все». Голы придут», — сказал Федоров журналистам. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 декабря 2023 • начало в 19:30Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 4Салават ЮлаевРоссия05:53 • Виталий Абрамов (Тахир Мингачев)35:17 • Владислав Каменев (Владислав Провольнев, Антон Слепышев)45:50 • Константин Окулов (Никита Нестеров)02:23 • Сергей Шмелев (Джош Лейво, Саша Хмелевски)43:55 • Павел Коледов59:21 • Джош Лейво (Александр Шаров, Иван Дроздов)60:57 • Джош Лейво (Саша Хмелевски, Николас Мелоче)
Смотреть все голы «»В моем понимании, это мы сами с усами. Мы делаем вещи, которые, по мнению арбитров, заслуживают двух минут штрафа. У меня больших претензий нет к судьям. Но 10 минут в первом периоде — это многовато, конечно. Пара удалений таких, пара других… Получили удаления на все лады. Это идет от концентрации, от индивидуальных действий каждого игрока», — добавил он.Тренер ЦСКА прокомментировал поражение от СКА21 декабря, 22:47