ЦСКА одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв всухую «Барыс»

МОСКВА, 4 окт — РИА Новости. Московский ЦСКА выиграл третий подряд матч в регулярном чемпионате КХЛ, победив на своем льду астанинский «Барыс». Встреча, прошедшая в Москве в среду, завершилась со счетом 4:0 (1:0, 1:0, 2:0) в пользу хозяев. У победителей шайбы забросили Павел Карнаухов (9-я минута), Михаил Григоренко (36), Даррен Диц (41) и Константин Окулов (57). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 октября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия4 : 0БарысКазахстан08:12 • Павел Карнаухов (Сергей Плотников, Константин Окулов)35:29 • Михаил Григоренко (Никита Нестеров)40:55 • Даррен Диц (Константин Окулов)56:15 • Константин Окулов
Смотреть все голы Вратарь армейцев Иван Федотов оформил свой первый шатаут в сезоне и восьмой в карьере в КХЛ, отразив 20 бросков. Нападающий ЦСКА Прохор Полтапов провел свой 100-й матч в КХЛ. «Барыс» потерпел четвертое поражение подряд.Дело Федотова не помешает ЦСКА в КХЛ, заявил Ковальчук10:06