ЦСКА обыграл «Амур» в матче КХЛ — РИА Новости Спорт, 24.09.2024

МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. ЦСКА на выезде одержал победу над хабаровским «Амуром» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Владислав Каменев (31-я минута), Константин Окулов (35) и Прохор Полтапов (39). Второй в карьере в КХЛ шатаут сделал вратарь ЦСКА Дмитрий Гамзин, отразивший 33 броска. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 сентября 2024 • начало в 12:00ЗавершенАмурРоссия0 : 3ЦСКАРоссия30:36 • Владислав Каменев (Константин Окулов)34:21 • Константин Окулов (Иван Дроздов, Владислав Каменев)38:09 • Прохор Полтапов (Виталий Абрамов)
Смотреть все голы ЦСКА поднялся на второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 12 очков за 9 матчей. «Амур» с 4 очками идет на предпоследней, 11-й строчке на Востоке. В следующем матче ЦСКА 28 сентября в гостях сыграет против столичного «Спартака», «Амур» двумя днями ранее примет подмосковный «Витязь».СКА выиграл четвертый матч подряд, победив «Авангард»Вчера, 21:52