«Черноморец» переиграл дома «Тюмень» в матче Первой лиги — РИА Новости Спорт, 18.08.2024

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Новороссийский футбольный клуб «Черноморец» переиграл дома «Тюмень» в матче шестого тура Первой лиги. Встреча, прошедшая в воскресенье в Новороссийске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей отличились Мераби Уридия (20-я минута) и Антон Антонов (79). У гостей мяч забил Оливье Кенфак (87), а Александр Коротаев не смог реализовать пенальти (40). «Черноморец», одержав вторую победу в сезоне, набрал 6 очков и поднялся на 14-е место в турнирной таблице второго по силе дивизиона чемпионата России. «Тюмень» потерпела четвертое поражение и опустилась на 16-ю строчку, в «зону вылета» (4 очка).«Уфа» обыграла «Сокол» в матче Первой лиге20:20