«Борнмут» на последних минутах спас от поражения в игре с «Шеффилд Юнайтед» — РИА Новости Спорт, 09.03.2024

МОСКВА, 09 мар — РИА Новости. «Шеффилд Юнайтед» и «Борнмут» сыграли вничью в матче 28-го тура Английской премьер-лиги.Встреча завершилась со счетом 2:2. У хозяев забитыми мячами отметились Данго Уаттара (74-я минута) и Энес Унал (90-я минута). У гостей голы забили Густаво Хамер (27) и Джек Робинсон (64). Английская премьер-лига (АПЛ)09 марта 2024 • начало в 18:00ЗавершенБорнмутАнглия2 : 2Шеффилд ЮнайтедАнглия74‎’‎ • Данго Уаттара (Райан Кристи)90‎’‎ • Энес Унал (Данго Уаттара)28‎’‎ • Густаво Хамер65‎’‎ • Джек РобинсонДанной ничьей «Шеффилд Юнайтед» прерывает серию проигрышей из двух матчей. В следующей игре «Борнмут» 13-го марта проведет матч с «Лутон Таун», а «Шеффилд Юнайтед» 16-го марта встретится с «Манчестер Юнайтед».«Кристал Пэлас» упустил победу над «Лутон Таун» в матче чемпионата Англии20:21