«Болонья» уступил «Дженоа» в прощальном матче тренера Мотты — РИА Новости Спорт, 24.05.2024

МОСКВА, 24 мая — РИА Новости. Футболисты «Болоньи» уступили на выезде «Дженоа» в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Италии, который стал для команды последним под руководством главного тренера Тиаго Мотты. Встреча, прошедшая в Генуе в пятницу, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. У победителей отличились украинец Руслан Малиновский (13-я минута) и Витинья (59). «»Болонья» оборвала на финише сезона свою 9-матчевую беспроигрышную серию и занимает четвертое место в таблице Серии A (68 очков). При этом с четвертой строчки ее может подвинуть «Аталанта» (66 очков), у которой на два матча меньше. «Дженоа» набрал 49 очков и завершил сезон на 11-м месте. Ранее пресс-служба «Болоньи» объявила об уходе Мотты с поста главного тренера команды по завершении сезона. По информации СМИ, в ближайшее время специалист должен возглавить туринский «Ювентус».«Црвена Звезда» борется за трансфер футболиста «Спартака» Бабича, пишут СМИВчера, 22:46