Ставропольское и вологодское «Динамо» вылетели из Кубка России

МОСКВА, 13 сен — РИА Новости. Ставропольское и вологодское «Динамо» завершили свое выступление в Кубке России по футболу на стадии третьего раунда пути регионов. Ставропольские «бело-голубые» уступили на везде новокубанскому «Биологу». Основное время встречи, прошедшей в среду в поселке Прогресс Краснодарского края, завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти хозяева были точнее — 5:3. Вологодское «Динамо» уступило дома ивановскому «Текстильщику» со счетом 1:2. У гостей мячи забили Максим Данилин (21-я минута) и Александр Лихачев (77), у хозяев отличился Максим Мешалкин (67). В еще одном матче третьего раунда «Рязань» в серии пенальти одолела дзержинский «Химик» — 6:5. Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. Жеребьевка четвертого раунда Кубка России в пути регионов пройдет 15 сентября. С данной стадии в борьбу за трофей вступают клубы Первой лиги.Изидор не считал «Локомотив» и «Зенит» принципиальными соперниками16:00