Болельщик выбежал на лед во время матча плей-офф КХЛ «Динамо» и «Трактора» — РИА Новости Спорт, 16.03.2024

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости, Андрей Сенченко. Неизвестный болельщик выбежал на лед во время первого матча серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между московским «Динамо» и челябинским «Трактором», сообщает корреспондент РИА Новости с места событий. Встреча проходит в Москве в субботу. Болельщик выбежал на лёд во время первого периода матча. Сотрудники безопасности арены вывели неизвестного фаната с площадки, тот не оказывал сопротивления. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 марта 2024 • начало в 17:00ПерерывДинамо МоскваРоссия1 : 3ТракторРоссия10:26 • Максим Джиошвили (Артем Ильенко, Егор Римашевский)14:32 • Никита Сошников (Артем Блажиевский, Александр Шаров)16:15 • Владимир Ткачев (Максим Шабанов)17:59 • Данил Юртайкин (Максим Шабанов)
Смотреть все голы Московское «Динамо» вышло во второй раунд плей-офф КХЛ, обыграв в 1/8 финала Кубка Гагарина минское «Динамо» (4-2). «Трактор» одолел в первом раунде плей-офф уфимский «Салават Юлаев» (4-2).«Локомотив» обыграл «Авангард» в первом матче четвертьфинала плей-офф КХЛ17:19