«Бавария» обыграла «Фрайбург» в Бундеслиге — РИА Новости Спорт, 01.09.2024

МОСКВА, 1 сен — РИА Новости. «Бавария» на своем поле одержала победу над «Фрайбургом» в матче второго тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, в составе которых голы забили Гарри Кейн (38-я минута, пенальти) и Томас Мюллер (78). На шестой компенсированной ко второму тайму минуте был назначен пенальти в ворота мюнхенцев, который не смог реализовать форвард гостей Лукас Хёлер. Мюллер сыграл свой 710-й матч за «Баварию» и обошел Зеппа Майера, выйдя на первое место по количеству проведенных встреч за клуб. «Бавария» одержала две победы в двух стартовых матчах чемпионата Германии. В следующем туре команда из Мюнхена 14 сентября проведет выездной матч против клуба «Хольштайн Киль». «Фрайбург» потерпел первое поражение в Бундеслиге в новом сезоне, в третьем туре команда 14 сентября примет «Бохум». В параллельной встрече второго тура чемпионата Германии «Хайденхайм» разгромил «Аугсбург» со счетом 4:0.«Акрон» арендовал защитника сборной Боливии17:27