«Барселоне» обыграла «Реал» в товарищеском матче в США — РИА Новости Спорт, 04.08.2024

МОСКВА, 4 авг — РИА Новости. Футболисты испанской «Барселоны» обыграли мадридский «Реал» в товарищеском матче, который прошел в США. Встреча состоялась в субботу в Ист-Ратерфорде и завершилась со счетом 2:1 в пользу каталонцев. Дубль в составе победителей оформил Пау Виктор (42-я и 54-я минуты). У «Реала» отличился Николас Пас (82). «Порту» выиграл Суперкубок Португалии в матче со «Спортингом»01:27Встреча была прервана на 12-й минуте из-за удара молнии в окрестностях стадиона и проливного дождя. Перерыв продолжался больше часа. В июне на чемпионате Европы из-за грозы прерывался матч 1/8 финала между сборными Германии и Дании. «Барселона» в следующем товарищеском матче сыграет с итальянским «Миланом» 6 августа. «Реал» в тот же день встретится с английским «Челси».Дубль Иммобиле помог «Бешикташу» победить «Галатасарай»Вчера, 22:51