Барбашев помог «Вегасу» победить «Аризону» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 09.02.2024

МОСКВА, 9 фев — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» обыграл «Аризону Койотис» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Темпе закончилась победой гостей со счетом 3:2 (3:1, 0:0, 0:1). В составе победителей шайбы забросили Джонатан Маршессо (1-я минута), Николас Хаг (2) и Чендлер Стивенсон (7). У хозяев отличились Джейсон Цукер (5) и Клейтон Келлер (44). Национальная хоккейная лига (НХЛ)09 февраля 2024 • начало в 05:00ЗавершенАризонаСША2 : 3ВегасСША04:07 • Джейсон Цукер (Ююсо Вялемяки, Матиас Маччелли)43:40 • Клэйтон Келлер (Ник Шмальц)00:19 • Джонатан Марчессо (Иван Барбашев, Николас Рой)01:17 • Николас Хаг (Brendan Brisson, Вильям Карллсон)06:17 • Чендлер Стивенсон (Марк Стоун, Пол Коттер)
Смотреть все голы Нападающий «Вегаса» Иван Барбашев сделал результативную передачу, теперь на счету россиянина 13 голов и 18 передач в 52 играх. Его партнер по команде защитник Даниил Мироманов результативными действиями не отметился. «Голден Найтс» с 68 очками в 52 матчах занимают четвертое место в Западной конференции, где потерпевшие четвертое поражение подряд «Койотис» (49 очков, 49 матчей) идут на 12-й позиции.Овечкина не остановить! Великий россиянин вновь забил, сокрушив Бобровского06:10