Бабич прокомментировал работу со Станковичем — РИА Новости Спорт, 28.07.2024

ХИМКИ (Московская область), 28 июл — РИА Новости, Андрей Михайлов. Главный тренер «Спартака» серб Деян Станкович является темпераментным специалистом, он заряжает команду каждую тренировку, заявил футболист «красно-белых» Срджан Бабич. В воскресенье «Спартак» со счетом 3:1 обыграл «Химки» и одержал первую победу при Станковиче в официальных матчах. Все четыре мяча были забиты во втором тайме. Бабич забил третий гол москвичей в матче. «»В первом тайме у нас были шансы, мы попали в штангу, но нервозность присутствовала. Во втором прибавили и играли гораздо лучше. Станокович — темпераментный тренер, с характером. Он всегда говорит, несколько важна ментальность. Он заряжает нас каждую тренировку», — заявил Бабич журналистам. Серб отказался комментировать отстранение от команды Александра Соболева, который близок к переходу в петербургский «Зенит», а также слухи о своем уходе в греческий «Олимпиакос». «Я игрок «Спартака» и не хочу говорить об этом», — подчеркнул он.«Спартак» набрал первые очки в сезоне17:04