Азаренко вышла в полуфинал турнира в Берлине из-за отказа москвички — РИА Новости Спорт, 21.06.2024

МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко пробилась в полуфинал турнира в Берлине, призовой фонд которого превышает 800 тысяч евро. Посеянная под третьим номером уроженка Москва, представляющая Казахстан, Елена Рыбакина снялась с четвертьфинального матча при счете 3:1 в пользу Азаренко. Казахстанская теннисистка не смогла продолжить матч из-за плохого самочувствия. Соперницы провели на корте 24 минуты. В полуфинале турнира Азаренко сыграет против победительницы матча между россиянкой Анной Калинской и третьей ракетки мира белоруски Арины Соболенко (2).Калинская вышла в четвертьфинал турнира в Берлине после снятия соперницыВчера, 14:24