Австралиец де Минаур защитил титул на турнире в Акапулько — РИА Новости Спорт, 03.03.2024

МОСКВА, 3 мар — РИА Новости. Австралиец Алекс де Минаур стал победителем теннисного турнира категории ATP 500 в Акапулько (Мексика), призовой фонд которого превышает 2,2 млн долларов. В финале посеянный под третьим номером де Минаур переиграл шестую ракетку турнира норвежца Каспера Рууда со счетом 6:4, 6:4. Соперники провели на корте 1 час 57 минут. Для 25-летнего австралийца, занимающего девятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, этот титул стал восьмым в карьере и первым в нынешнем сезоне. Он также побеждал в Акапулько в прошлом году.Павлюченкова проиграла украинке Костюк в 1/4 финала турнира в СШАВчера, 10:08