«Арсенал» выиграл лондонское дерби против «Тоттенхэма» — РИА Новости Спорт, 15.09.2024

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. «Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в рамках лондонского дерби в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла на домашнем стадионе «Тоттенхэма» и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Гол забил Габриэл Магальяйнс (64-я минута). «Арсенал» (10 очков) поднялся на второе место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Тоттенхэм» (4) расположился на 13-й позиции. В следующем туре «Арсенал» сыграет на выезде с лидером и действующим чемпионом АПЛ «Манчестер Сити», матч состоится 22 сентября. Днем ранее «Тоттенхэм» дома примет «Брентфорд».Дзюба дебютировал за тольяттинский «Акрон»17:56