«Аль-Наср» с Роналду потерпел разгромное поражение от «Аль-Хиляля»

МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. «Аль-Наср» потерпел разгромное поражение от «Аль-Хиляля» в матче 15-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча, прошедшая в Эр-Рияде, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей гол забил Сергей Милинкович-Савич (64-я минута), дубль оформил Александр Митрович (90, 90+2). У «Аль-Хиляля» на четвертой добавленной ко второму тайму минуте красную карточку получил Али Аль-Булеахи. Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду провел на поле весь матч и не отметился результативными действиями. Экс-футболист «Зенита» Малком, выступающий за «Аль-Хиляль», получил желтую карточку на пятой добавленной ко второму тайму минуте. «Аль-Хиляль», набравший 41 очко, занимает первое место в турнирной таблице. «Аль-Наср» с 34 баллами располагается на второй строчке.Саудовская Аравия примет финальную стадию азиатской Лиги чемпионов18:18