«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Шабаб», Неймар не забил пенальти

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. «Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Шабаб» в матче восьмого тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев, голы забили Калиду Кулибали (68-я минута) и Александар Митрович (76). Нападающий «Аль-Хиляля» Неймар отметился голевой передачей в первом мяче, а также не забил пенальти на 37-й минуте. Также на поле в составе «Аль-Хиляля» вышел экс-нападающий петербургского «Зенита» Малком, но не отметился результативными действиями. Ранее СМИ сообщали, что Неймар находится в конфликте с главным тренером «Аль-Хиляля» Жорже Жезушом и требует его увольнения из клуба. «Аль-Хиляль» набрал 20 очков и лидирует в турнирной таблице. «Аль-Шабаб» (8 очков) располагается на 11-й строчке.СМИ узнали о желании Неймара вернуться в «Сантос»26 сентября, 07:46