Сборные Саудовской Аравии и Бахрейна сыграли вничью в квалификации ЧМ — РИА Новости Спорт, 15.10.2024

МОСКВА, 15 окт — РИА Новости. Футболисты сборной Саудовской Аравии дома сыграли вничью с командой Бахрейна в матче четвертого тура третьего отборочного этапа квалификационного турнира чемпионата мира 2026 года в азиатской зоне. Встреча группы C прошла в саудовском городе Джидда во вторник и завершилась со счетом 0:0. На 20-й минуте капитан хозяев поля Салим Аль-Давсари не реализовал 11-метровый удар. Лидирует в таблице группы C сборная Японии (10 очков), следом расположились команды Австралии (5), Саудовской Аравии (5), Бахрейна (5), Индонезии (3) и Китая (3).«Урал» обыграл «Сокол» в матче пятого раунда пути регионов Кубка России21:31