Сафиуллин проиграл Джоковичу в четвертом круге «Мастерса» в Шанхае — РИА Новости Спорт, 09.10.2024

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Россиянин Роман Сафиуллин не смог выйти в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Шанхае, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов. В матче четвертого круга 27-летний россиянин, занимающий 61-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), проиграл четвертой ракетке мира и турнира сербу Новаку Джоковичу со счетом 3:6, 2:6. Продолжительность матча составила 1 час 13 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Shanghai Rolex Masters09 октября 2024 • начало в 13:40ЗавершенРоман Сафиуллин0 : 23:62:6Новак Джокович
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
В следующем раунде Джокович встретится с Якубом Меншиком из Чехии, победившим в четвертом круге болгарина Григора Димитрова (9).Потапова не смогла выйти в третий круг турнира в Ухане14:57