«Динамо» обыгрывает «Спартак» после первого тайма матча Кубка России — РИА Новости Спорт, 02.10.2024

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Московское «Динамо» ведет в счете против «Спартака» после первого тайма матча пятого тура группового этапа пути РПЛ Кубка России по футболу. Московское дерби проходит в среду на «ВТБ Арене». Динамо» обыгрывает «Спартак» со счетом 2:1. В составе «бело-голубых» по мячу забили Эли Даса (2-я минута) и Эль-Мехди Маухуб (20). За спартаковцев с 11-метровой отметки отыгрался Эсекьель Барко (10). Кубок России по футболу02 октября 2024 • начало в 19:00ПерерывДинамо Москва2 : 1Спартак Москва02‎’‎ • Эли Даса20‎’‎ • Эль-Мехди Маухуб10‎’‎ • Эсекьель Барко (П)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Началу встречи предшествовала минута молчания в память о народном артисте России Вячеславе Добрынине. Композитор умер во вторник на 79-м году жизни.Тюкавин не вошел в стартовый состав «Динамо» на дерби со «Спартаком»18:37