«Торпедо» обыграло «КАМАЗ» и прошло в пятый раунд Кубка России — РИА Новости Спорт, 25.09.2024

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Футболисты московского «Торпедо» пробились в пятый раунд Кубка России в пути регионов, победив челнинский «КАМАЗ». Встреча четвертого раунда прошла в среду в Набережных Челнах и завершилась со счетом 2:1 в пользу «черно-белых». У победителей мячи забили Юрий Коледин (35-я минута) и Виталий Шитов (51), у хозяев отличился Сурхайхан Абдуллаев (59). В концовке матча красную карточку получил главный тренер «Торпедо» Олег Кононов. Результаты других матчей четвертого раунда: «Композит» (Павловский Посад) — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 0:0 (4:2 — по пенальти); «Химик» (Дзержинск) — «Чайка» (Песчанокопское) — 0:3. Жеребьевка пятого раунда пути регионов пройдет 27 сентября.«Урал» и «Родина» вышли в 1/16 финала Кубка России пути регионов18:57