Гол Гущина не помог «Сан-Хосе» обыграть «Анахайм Дакс» в матче НХЛ — РИА Новости Спорт, 25.09.2024

МОСКВА, 25 сен — РИА Новости. Клуб «Анахайм Дакс» обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Сан-Хосе закончилась со счетом 4:3 (0:2, 4:1, 0:0) в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Карсон Майер (22-я минута), белорус Егор Сидоров (34), Бретт Лисон (35) и Марк Писик (38). Голы хозяев на счету россиянина Даниила Гущина (8), который также отметился в этом матче результативной передачей, Александра Веннберга (12) и Джека Томпсона (40). «Обожаю такое»: канадец из НХЛ в восторге от драки русского хоккеиста23 сентября, 11:13Результаты других матчей: «Бостон» — «Вашингтон» — 4:2; «Монреаль» — «Нью-Джерси» — 3:0; «Оттава» — «Торонто» — 2:1; «Питтсбург» — «Баффало» — 2:3; «Рейнджерс» — «Айлендерс» — 6:4; «Тампа-Бэй» — «Каролина» — 1:2; «Ванкувер» — «Сиэтл» — 3:1. Россиянин Никита Новиков забил за «Баффало» в матче с «Питтсбургом», а нападающий «Бостона» Георгий Меркулова сделал передачу в матче с «Вашингтоном». В нью-йоркском дерби вратарь Игорь Шестеркин («Рейнджерс») за 30 минут отразил 16 из 18 бросков, а Семен Варламов («Айлендерс») за то же время — все 10.Звездный американец перебрался в Россию. В НХЛ он дрался с русским вратарем23 сентября, 15:55