«Ливерпуль» в концовке ушел от поражения в матче с «Лутоном»

МОСКВА, 5 ноя — РИА Новости. Футболисты «Ливерпуля» на последних минутах избежали поражения «Лутон Таун» в выездном матче 11-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лутоне, завершилась со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед на 80-й минуте после гола Тахита Чонга, а гости спаслись от поражения в компенсированное время благодаря мячу Луиса Диаса (90+5). Английская премьер-лига (АПЛ)05 ноября 2023 • начало в 19:30ЗавершенЛутон ТаунАнглия1 : 1ЛиверпульАнглия80‎’‎ • Тахит Чонг (Исса Каборе)90‎’‎ • Луис Диас (Харви Эллиот)После забитого мяча Диас обратился к тем, кто похитил его отца в Колумбии, продемонстрировав футболку с надписью «Освободите моего папу» на испанском языке. Ранее сообщалось, что повстанцы Армии национального освобождения (АНО) Колумбии 29 октября похитили родителей футболиста. Позднее колумбийские силовики спасли мать Диаса. При этом представители АНО выпустили заявление, что начали процесс освобождения отца игрока. «Ливерпуль» набрал 24 очка и идет на третьем месте в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Лутон», на счету которого одна победа в сезоне национального первенства, занимает 17-ю строчку с 6 очками.Похитители отца футболиста «Ливерпуля» начали процесс его освобожденияВчера, 13:21