СКА переиграл «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ — РИА Новости Спорт, 15.09.2024

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Петербургский СКА одержал победу над тольяттинской «Ладой» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0). В составе победителей отличились Иван Демидов (2-я минута), Марат Хайруллин (9), Михаил Григоренко (41) и Валентин Зыков (61). У гостей шайбы забросили Андрей Алтыбармакян (28), Владислав Семин (48) и Никита Попугаев (53). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)15 сентября 2024 • начало в 17:00Закончен в OTСКАРоссия4 : 3ЛадаРоссия01:59 • Ivan Demidov (Евгений Кузнецов, Borna Rendulic)08:31 • Марат Хайруллин (Михаил Воробьев, Григорий Кузьмин)40:12 • Михаил Григоренко (Марат Хайруллин, Александр Никишин)60:25 • Валентин Зыков (Марат Хайруллин, Михаил Григоренко)27:27 • Андрей Алтыбармакян (Никита Михайлов, Арсений Коромыслов)47:45 • Владислав Семин (Андрей Алтыбармакян, Никита Михайлов)52:38 • Никита Попугаев (Никита Михайлов, Архип Неколенко)
Смотреть все голы Для Демидова это первый гол в КХЛ. Григоренко впервые отличился в составе СКА. СКА (5 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. «Лада» (5) располагается на шестой строчке на Востоке. В следующем матче СКА 19 сентября на выезде сыграет с «Сочи», а «Лада» 17 сентября в Ярославле встретится с «Локомотивом».«Куньлунь» обыграл на выезде «Амур» и одержал третью победу в сезоне КХЛ13:33