«Челси» переиграл «Борнмут» в матче АПЛ — РИА Новости Спорт, 15.09.2024

МОСКВА, 15 сен — РИА Новости. Лондонский «Челси» на выезде выиграл у «Борнмута» в матче четвертого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча прошла в Борнмуте и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол забил Кристофер Нкунку (86-я минута). На 38-й минуте вратарь «Челси» Роберт Санчес отбил удар форварда «Борнмута» Эванилсона с пенальти. Английская премьер-лига (АПЛ)14 сентября 2024 • начало в 22:00ЗавершенБорнмутАнглия0 : 1ЧелсиАнглия86‎’‎ • Кристофер Нкунку (Джейдон Санчо)»Челси» (7 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ). «Борнмут» (5) расположился на 11-й позиции. «Челси» 21 сентября сыграет в гостевом лондонском дерби с «Вест Хэмом», а «Борнмут» на выезде встретится с «Ливерпулем».Голы Винисиуса и Мбаппе принесли «Реалу» победу над «Реал Сосьедад»Вчера, 23:58