Россиянка вышла в 1/4 финала турнира в Гвадалахаре после отказа Азаренко — РИА Новости Спорт, 11.09.2024

МОСКВА, 11 сен — РИА Новости. Российская теннисистка Камилла Рахимова обыграла белоруску Викторию Азаренко в матче второго круга турнира в мексиканской Гвадалахаре, призовой фонд которого превышает 920 тысяч долларов. Встреча завершилась победой Рахимовой при счете 6:2, 3:0 после того, как экс-первая ракетка мира Азаренко отказалась от продолжения борьбы. Во втором сете при счете 1:0 в пользу россиянки Азаренко брала медицинский тайм-аут, ей оказывали помощь в подтрибунном помещении. Женская теннисная ассоциация (WTA)Guadalajara Open Akron11 сентября 2024 • начало в 22:10ЗавершенКамилла РахимоваРоссия1 : 06:23:0Виктория АзаренкоБеларусьБелоруска была посеяна на турнире под третьим номером. Встреча продолжалась 1 час 3 минуты. В четвертьфинале Рахимова сыграет с победительницей матча Вероника Кудерметова (Россия, 7-й номер посева) — Камила Осорио (Колумбия).Кудерметова с победы стартовала на турнире в ГвадалахареВчера, 00:27