Молодежная сборная России обыграла «Ак Барс» в матче предсезонного турнира — РИА Новости Спорт, 26.08.2024

МОСКВА, 26 авг — РИА Новости. Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 23 лет) обыграли казанский «Ак Барс» в матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге. Основное время встречи завершилось со счетом 4:2 в пользу национальной команды. В составе молодежной сборной России шайбы забросили Егор Морозов (10-я минута), Денис Комков (24), Даниил Лазутин (50) и Владислав Романов (60). У «Ак Барса» отличились Ильдан Галеев (11) и Расим Шакиров (49) Вне зависимости от результатов основного времени регламент турнира предусматривал овертайм и серию буллитов. В овертайме победитель выявлен не был, в серии буллитов вновь точнее оказались хоккеисты сборной России. Во вторник, 27 августа, на турнире имени Николая Пучкова «Сочи» сыграет с пекинским клубом «Куньлунь», а петербургский СКА — с череповецкой «Северсталью».СКА обыграл «Ак Барс» на предсезонном турнире в Санкт-ПетербургеВчера, 20:18