«Спартак» обыграл ЦСКА в матче звезд на Кубке Игоря Акинфеева — РИА Новости Спорт, 21.08.2024

ХИМКИ (Московская область), 21 авг — РИА Новости, Андрей Михайлов.«Спартак» обыграл ЦСКА в матче звезд в рамках Кубка Игоря Акинфеева, который проходит на стадионе «Родина», передает корреспондент РИА Новости с места событий. Матч в формате 8×8 (два тайма по 15 минут, далее серия пенальти по 7 ударов) завершился двойной победой «красно-белых» (2:0 — в основное время, 7:6 — по пенальти). В гала-матче приняли участие бывшие «армейцы» Алан Дзагоев, Алексей Березуцкий, Ролан Гусев, Владимир Габулов, Олег Корнаухов, Александр Гришин и другие, а также экс-спартаковцы Александр Филимонов, Егор Титов, Александр Самедов, Роман Павлюченко, Дмитрий Хлестов и другие. Кубок Игоря Акинфеева проходит в шестой раз. В этом году участие в турнире приняли 20 команд, составленных из мальчиков 2012 года рождения. Впервые участие в кубке приняли «Заря» (Луганск), «Шахтер» (Донецк), «Кайрат» (Алма-Ата), «Академия футбола Крыма» (Евпатория) и «Пахтакор» (Ташкент).Мостовой: всем неприятно, что Соболев находится в «Спартаке», но не играет14:31