Потапова вышла во второй круг теннисного турнира в Кливленде — РИА Новости Спорт, 19.08.2024

МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. Россиянка Анастасия Потапова вышла во второй круг теннисного турнира категории WTA 250 в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 265 тысяч долларов. В матче первого круга Потапова (5-й номер посева) обыграла француженку Диан Парри со счетом 6:3, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 6 минут. Шнайдер не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Цинциннати17 августа, 01:55Во втором круге Потапова сыграет с победительницей встречи Анна-Каролина Шмидлова (Словакия) — Клара Таусон (Дания). В другом матче россиянка Анна Блинкова уступила китаянке Ван Синьюй (4) со счетом 1:6, 1:6.Медведев и Рублев сохранили свои позиции в первой десятке рейтинга АТР09:51