«Локомотив» вырвал победу у ЦСКА на последних минутах в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 18.08.2024

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. «Локомотив» обыграл ЦСКА в московском дерби в рамках пятого тура чемпионата России по футболу. Встреча, прошедшая на домашней арене армейцев, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 90-й минуте мяч забил воспитанник и бывший игрок ЦСКА Наир Тикнизян. В середине второго тайма травму получил капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов. В результате столкновения с Виктором Давилой возле левого глаза футболиста образовалась гематома. Он был заменен на Артема Тимофеева. «Локомотив», набрав 12 очков, идет на третьем месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). ЦСКА с 7 баллами занимает шестое место. В следующем туре команда Михаила Галактионова 25 августа примет «Ростов», а армейцы днем ранее дома сыграют с тольяттинским «Акроном».ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью в первом тайме18:41