Гол Бабы помог ПАОКу добыть ничью в отборе ЛЧ с «Мальме» — РИА Новости Спорт, 06.08.2024

МОСКВА, 6 авг — РИА Новости. Греческий футбольный клуб ПАОК сыграл вничью со шведским «Мальмё» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча в Мальмё завершилась со счетом 2:2. У хозяев забили Понтус Янссон (28-я минута) и Себастьян Нанаси (67), у гостей — Тайсон (42) и Абдул Рахман Баба (75). ПАОК победил «Борац» в матче квалификации Лиги чемпионов24 июля, 23:15Российский полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев провел полный матч и отметился желтой карточкой в компенсированное ко второму тайму время. Российский форвард Федор Чалов, который перешел в ПАОК в четверг, впервые попал в заявку команды и остался в запасе. Ответная встреча пройдет 13 августа.«Выбрал свой путь»: президент РПЛ о переходе Чалова в ПАОК10:39