В РФС рассказали о пенальти в игре «Рубина» и «Зенита» — РИА Новости Спорт, 30.07.2024

МОСКВА, 30 июл – РИА Новости, Андрей Михайлов. Казанский «Рубин» обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте Российского футбольного союза (ЭСК РФС) с намерением оспорить назначение пенальти в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против санкт-петербургского «Зенита», сообщили РИА Новости в службе коммуникаций РФС. Команда Рашида Рахимова уступила дома «Зениту» в игре второго тура РПЛ со счетом 0:4. На 39-й минуте в ворота казанцев был назначен пенальти за игру рукой, который реализовал Матео Кассьерра. «Рубин» обратился в ЭСК по поводу эпизода с назначением пенальти в пользу «Зенита» на 39-й минуте игры», — сказали в пресс-службе.Мбаппе купил футбольный клуб, пишут СМИ08:24