Мирра Андреева и Медведев проиграли на старте турнира Олимпиады в миксте — РИА Новости Спорт, 29.07.2024

МОСКВА, 29 июл — РИА Новости. Российские теннисисты Мирра Андреева и Даниил Медведев проиграли в первом круге турнира среди смешанных пар на Олимпийских играх в Париже. Россияне проиграли итальянцам Саре Эррани и Андреа Вавассори со счетом 3:6, 2:6. Теннисисты провели на корте 1 час 15 минут. Медведев ранее дошел до второго круга в одиночном олимпийском турнире. Уступившая ранее в одиночном разряде Андреева продолжит борьбу за медали в женском парном турнире в дуэте с Дианой Шнайдер. Во втором круге Эррани и Вавассори сыграют с победителями матча Деми Схюрс/Уэсли Колхоф (Нидерланды) — Мария Саккари/Стефанос Циципас (Греция).Алькарас и Сафиуллин сыграют в третьем круге турнира Олимпиады в Париже22:02