Рахимова проиграла в первом круге теннисного турнира в Будапеште — РИА Новости Спорт, 15.07.2024

МОСКВА, 15 июл — РИА Новости. Россиянка Камилла Рахимова не сумела пробиться во второй круг теннисного турнира в Будапеште, призовой фонд которого превышает 230 тысяч евро. В матче первого круга Рахимова проиграла словачке Анне-Каролине Шмидловой со счетом 6:3, 4:6, 0:6. Встреча продолжалась 1 час 57 минут. Рахимова вела во втором сете со счетом 4:3 с брейком, но затем проиграла девять геймов подряд. Рахимова занимает 104-е место в рейтинге WTA, 79-я ракетка мира Шмидлова за выход в 1/4 финала соревнований в столице Венгрии поспорит с победительницей матча Сара Соррибес-Тормо (Испания, 4-й номер посева) — Гергана Топалова (Болгария).Аванесян обыграла пятую ракетку турнира в Будапеште13:12