2Drots снова победил в матче Кубка России

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Футболисты московского любительского клуба 2Drots обыграли «Муром» в матче второго раунда пути регионов Кубка России. Встреча, прошедшая в Муроме, завершилась со счетом 3:1 в пользу московской команды. В составе 2Drots голами отметились Владислав Ослоновский (7-я минута), Александр Степанов (36) и Годфред Клуцей (84). У «Мурома» мяч забил Сергей Запалатский (38). На 66-й минуте встречи повреждение получил главный арбитр встречи Артем Смолин — он был заменен. Его заменил ассистент Александр Захаров, а на бровку вместе Захарова вышел 17-летний резервный судья Игорь Калинин, для которого этот матч стал дебютным в профессиональном футболе. В третьем раунде пути регионов Кубка России 2Drots сыграет с кировским «Динамо». Легионер ЦСКА объяснил решение праздновать свадьбу в России18:18