«Зенит» обошел «Краснодар» после первого тайма матча за Суперкубок — РИА Новости Спорт, 13.07.2024

ВОЛГОГРАД, 13 июл — РИА Новости. Футболисты петербургского «Зенита» обыгрывают «Краснодар» после первого тайма матча за Суперкубок России, который проходит в Волгограде. «Сине-бело-голубые» ведут со счетом 3:0, отличились Родригао (13-я минута), Вендел (33) и перешедший летом из московского «Локомотива» Максим Глушенков (43), для которого этот гол стал дебютным за петербургский клуб. «Зенит» в прошлом сезоне выиграл чемпионат и Кубок России. «Краснодар» принимает участие в Суперкубке на правах команды, занявшей второе место в Российской премьер-лиге.В «Зените» опровергли уход из клуба Кассьерры и Клаудиньо19:59