«Урал» уступил ЦСКА в матче заключительного тура РПЛ — РИА Новости Спорт, 25.05.2024

МОСКВА, 25 мая — РИА Новости. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» проиграл ЦСКА в матче заключительного, 30-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Виктор Давила (40-я минута) и Тамерлан Мусаев (40). На 67-й минуте вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев отразил пенальти в исполнении Гильеерме Шеттине. «Урал» с 30 очками завершил турнир на 14-м месте и сыграет в стыковых матчах за место в РПЛ с тольяттинским «Акроном». ЦСКА, набрав 48 очков, финишировал шестым.Российская премьер-лига (РПЛ)25 мая 2024 • начало в 16:30ЗавершенЦСКАРоссия2 : 0УралРоссия40‎’‎ • Виктор Давила (Хеллвен)42‎’‎ • Тамерлан Мусаев