«Урал» ушел от поражения в матче Первой лиги с «Ротором» — РИА Новости Спорт, 07.09.2024

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Екатеринбургский «Урал» на своем поле сыграл вничью с волгоградским «Ротором» в матче девятого тура Первой лиги. Встреча, которая прошла в субботу в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей мяч забил Владислав Морозов (63-я минута), у хозяев отличился Мартин Секулич (90+3). В компенсированное время ко второму тайму был удален защитник «Урала» Силвие Бегич, который получил две желтые карточки в течение трех минут. Первая лига07 сентября 2024 • начало в 11:30ЗавершенУралРоссия1 : 1РоторРоссия90‎’‎ • Martin Sekulic63‎’‎ • Владислав Морозов«Ротор» (13 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице, «Урал» (18) идет вторым. Столько же очков у лидирующего тульского «Арсенала», сыгравшего на один матч меньше. В следующем туре «Ротор» встретится на выезде с «Сочи» 14 сентября. «Урал» двумя днями позднее в гостях сыграет с «Арсеналом».Стало известно, когда сборная России сможет вылететь из Ханоя11:23